понедельник, 20 февраля 2012 г.

Отдых на Мальдивах

Особенным спросом туры на Мальдивы пользуется у влюбленных — подобного сочетания уединенности, удобства, роскоши и первозданности не существует, пожалуй, наиболее нигде в мире. Практически в каждом отеле предлагаются специальные программы для молодоженов, проведение свадебных церемоний. Свадьба на Мальдивах - лучшее воспоминание в Вашей жизни.


Свадьба на Мальдивах

Идиальное проведение медового месяца Вам предоставят интимные и романтичные - The Rania Experience 5* и Dhoni Island 5* Exclusive, которые можно арендовать на двоих. Персонал этих отелей-островов готов предоставить все, что только пожелают гости. От неподражаемых блюд по Вашему рецепту до феерверка под звездным небом!
Отдых на Мальдивах – рай для энтузиастов аква видов спорта. Каждый остров окружают коралловые сады необычного контраста и красы.
Мальдивы славятся ресторанами со различной кухней – местной, европейской, индийской, ланкийской, тайландской, индонезийской и иной.

Мале – столица Мальдив – это коммерческий и политический центр страны. Тут располагаются все министерства и муниципальные департаменты, наикрупнейшие компании, банки, компании связи и главные организации, контролирующие экономику и соц развитие страны. Население городка – 100 000 человек. Мале состоит из 5 районов, четыре из их находятся на острове Мале, 5-ый – на острове Вилингили, в 10 минутках езды на лодке к западу от столицы.

Везде на Мале есть рестораны, кафе, чайные. Выбор кухни достаточно широкий: от неповторимого международного меню до местных версий азиатских и европейских блюд. Все рестораны закрываются в 1 час ночи.
Мале – это торговый центр страны с большим выбором магазинов, отвечающих потребностям обитателей столицы и тыщ покупателей, раз в день прибывающих с островов. Магазины на основных улицах открываются в 9-10 часов утра и работают до 11 часов вечера.
Северная часть улицы Чандани Магу (Chaandhanee Magu) известна скоплением сувенирных магазинов. Вниманию покупателей предлагаются изделия местных мастеров, футболки, батики и широкий ассортимент книжек о Мальдивах на различных языках.
На Маджиди Магу (Majeedee Magu) и остальных центральных улицах городка много магазинов, предлагающих одежду, обувь, девайсы от всемирно узнаваемых брендов, также электронику.
Мальдивы - отдых, где нет шума городов и европейской цивилизации. Мальдивы - это экзотическая девственность и нескончаемые просторы океана. Экваториальное солнце щедро дарит свое тепло Мальдивским островам. Буйная тропическая растительность делает первозданную и неподражаемую красоту Мальдивских островов. Рощи кокосовых и банановых пальм образуют холодную тень, где можно укрыться от знойного солнца, необычайное сочетание различных цветов голубого и голубого превращает отдых на Мальдивах в сказочный рай.

Дайвинг на Мальдивах


Мальдивы - безупречное место для исследования подводного мира.

На Мальдивских островах обширно развит туризм, и больше любителей первозданной экзотической природы приезжают сюда каждый год на отдых. Невзирая на всю “дикость” природы, сервис тут находится на чрезвычайно высочайшем уровне. На Мальдивах много маленьких гостиниц, сервис которых соответствует 5 и четырехзвездочному уровню. Также красивая местная кухня, предлагающая обеспеченный выбор экзотических блюд. А консерваторы отыщут и рестораны традиционной европейской кухни.


Отели Мальдив

2 комментария: