Мальдивы


Мальдивы

Курорт на Мальдивах-это хорошая возможность отдохнуть от шумной цивилизации и окунуться в мир, в котором голубое безоблачное небо сливается на горизонте с прозрачным океаном.

Мальдивы расположены в Индийском океане на экваторе, 26 атоллов состоят более чем из тысячи островов. Здесь господствует тропический климат, и поэтому с декабря по апрель погода очень сухая, а вот с мая по октябрь ветряная. Мальдивы славятся живописной природой и прозрачным океаном. Побывавшие там хоть раз туристы никогда не забудут это очарование. Архипелаг отличается очень ровным рельефом, у него нет ни холмов, ни рек.

Снорклинг, водные лыжи и прыжки с парашютом в воду, виндсерфинг, серфинг, дайвинг и это еще не вес виды развлечений на Мальдивах. Так же здесь очень популярны SPA процедуры, они состоят из массажа с использованием ароматических масел. В Мальдивы съезжаются дайверы всех стран, чтобы устроить соревнования.

Для того чтобы приобрети путевку на Мальдивы по доступной цене советуем вам воспользоваться горящими турами. Вы обязательно должны посетить это райский уголок света. Если Вам не терпится туда попасть, тогда обязательно воспользуйтесь горящей путевкой на Мальдивы.