пятница, 19 октября 2012 г.

дешево отдохнуть за границей


Как дешево отдохнуть за границейКаждый день работа. Опять работа, дом, работа, дом. Так закружило, завертело, и сил вообще нет. Надо бы собираться в отпуск, только вот из кармана не вылезает лишняя пачка денег. Не надо отчаиваться, просто надо уметь выбирать, где и как отдохнуть за небольшие деньги.
Для начала стоит выбрать сезон и не обязательно по традиции мчатся на море летом. Хорошо подходит для отдыха на море весна и лета, а именно апрель и сентябрь. В это время и путевки недорогие, и погода благоприятная.
Со временем вроде бы определились, выбрать отель самое трудное решение. На 5* денег не заработали, вообще проблем в этом не вижу. Отели 4 * не настолько плохи, чтобы их даже не рассматривать, ну подумаешь, не будете вы сидеть на золотом унитазе или ручка вашей двери не будет из алмазов. Везде еда практически одинаковая, евростандарт, в номерах каждый день убирают, как и в отеле 5 *. Ну если уж Вам так не хватает зеркал повсюду и позолота, выбирайте, конечно, отели высшего ранга, если не жалко выбросить кучу денег.
Насчет отеля вроде бы все обговорили, отель, который по душе, выбрали. Надо теперь выбрать систему питания. Очень даже экономна система «все включено». Не будет проблем найти недорогое кафе, ломать голову насчет стоимости обедов. Но если, ну не хватает на эту систему, то вполне хороша система НВ – утро и ужин. Утром Вы балуете себя вкуснейшими завтраками, а в обед идете на экскурсии, либо на пляж. А вечером продолжаете устраивать праздник живота. Все очень экономно и не во вред себе.
Ну вот и все, отправляйтесь в жаркие страны отдохнуть.
Ааа, забыла, торгуйтесь с продавцами, для них это такое удовольствие и Вам экономия. Хорошего отдыха!

Комментариев нет:

Отправить комментарий